登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
323259 [营商环境问题] 缴费通知书增加“所在税务局”具体地址账户 茅箭区 Fri Jul 23 11:31:11 CST 2021
322945 [营商环境问题] 新公司社保开户需要哪些证件? 市社会保险局 Tue Jul 20 09:35:50 CST 2021
322927 [营商环境问题] 投诉今日9点半在46/47号窗口当班人员 市社会保险局 Mon Jul 19 20:49:51 CST 2021
322910 [营商环境问题] 亚丹纺织恶意欠薪 丹江口市人社局 Mon Jul 19 18:04:06 CST 2021
322691 [营商环境问题] 武当山房管局工作人员态度极差 武当山旅游经济特区 Fri Jul 16 16:20:41 CST 2021
322650 [营商环境问题] 休息时间加班,双倍薪酬是如何计算的? 竹溪县_人社局 Fri Jul 16 09:39:51 CST 2021
322631 [营商环境问题] 招商兰溪谷销售车位,误导消费者 市市场监督管理局 Thu Jul 15 20:25:49 CST 2021
322618 [营商环境问题] 进茅箭法院的门太难了 茅箭区 Thu Jul 15 17:31:06 CST 2021
322595 [营商环境问题] 请问小区供水二次加压服务费收取有没有依据? 市发改委 Thu Jul 15 13:01:28 CST 2021
322593 [营商环境问题] 西关街门面水电报装,农投公司一拖再拖 竹溪县_财政局 Thu Jul 15 12:48:07 CST 2021
322585 [营商环境问题] 在西关街租门面没电迟迟无法开业 竹溪县_财政局 Thu Jul 15 11:04:33 CST 2021
322481 [营商环境问题] 郧阳区市民服务中心2楼服务大厅不办实事 郧阳区_行政服务中心 Wed Jul 14 10:19:47 CST 2021
322478 [营商环境问题] 凯旋舞蹈以各种理由迟迟不肯退费 张湾区 Wed Jul 14 10:03:12 CST 2021
322469 [营商环境问题] 给干兼职的学生办理中国银行卡不合理 郧阳区_中行 Wed Jul 14 09:08:02 CST 2021
322429 [营商环境问题] 湖北双康林农科技有限公司拖欠农民工工资 市人社局 Tue Jul 13 18:19:36 CST 2021