登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
312105 [咨询] 想了解家乡有什么人才引进战略? 房县 Thu Feb 25 09:08:51 CST 2021
312096 [咨询] 办房产证需要什么手续? 房县 Wed Feb 24 20:54:13 CST 2021
312071 [咨询] 请问小白车为什么不到八里村? 房县 Wed Feb 24 15:06:20 CST 2021
311661 [投诉] 房县第一中学提前开学并收取补课费 房县 Thu Feb 18 03:48:24 CST 2021
311634 [投诉] 恶意拖欠工人工资 房县 Wed Feb 17 09:58:25 CST 2021
311591 [求助] 妈妈脑干出血花费六十多万,没有补助 房县 Mon Feb 15 23:12:27 CST 2021
311555 [咨询] 退役补贴我们这里有吗? 房县 Sat Feb 13 20:20:07 CST 2021
311543 [投诉] 商家占道经营,严重存在安全隐患 房县 Sat Feb 13 10:09:24 CST 2021
311499 [咨询] 乱停乱放占用公共休息区 房县 Wed Feb 10 14:29:27 CST 2021
311461 [咨询] 我要追欠款 房县 Tue Feb 09 15:33:38 CST 2021
311454 [投诉] 投诉企业压低工价 房县 Tue Feb 09 12:31:16 CST 2021
311435 [投诉] 房县同相天然气公司拖欠农民工工资 房县 Tue Feb 09 06:13:45 CST 2021
311432 [投诉] 非法殡葬营业严重扰民 房县 Tue Feb 09 02:12:15 CST 2021
311353 [投诉] 房县诗经小镇物业收费过高 房县 Sun Feb 07 12:19:28 CST 2021
311314 [咨询] 2月8日回房县需要哪些证明? 房县 Sat Feb 06 18:38:01 CST 2021